Сторінок: [1]
Друк
Автор Тема: Чемпіонати України  (Прочитано 2516 раз)
UT5PP
Постійний користувач
***
Offline Offline

Повідомлень: 91


VLAD


Перегляд профілю Email
« : 21 Квітень 2012, 08:28:18 »



ПРОТОКОЛ
заседания Главной судейской коллегии чемпионата Украины
по радиосвязи на коротких волнах телеграфом 2012 г.

 09 апреля 2012 г.                                                                                         г. Киев

Киевская коллегия судей в  составе главного судьи - судьи нац. категории Лякина А.В.,
заместителя главного судьи - судьи меж. категории Петровского А.П., главного секретаря
соревнований - судьи нац. категории  Майбороды С.В., рассмотрела итоги чемпионата Украины по радиосвязи на КВ телеграфом, который проходил 10 марта 2012 года.

1.СОСТАВ УЧАСТНИКОВ

        В чемпионате Украины приняли участие 22 команды коллективных радиостанций и 174 операторов индивидуальных радиостанций из 25 областей Украины г.г.Киева и Севастополя. Среди участников соревнований  9 МСУМК+МСМК СССР, 66 МСУ+МС СССР  и  53 КМСУ, что соответствует III рангу соревнований (по классификации ЕСКУ ).
Чемпионат Украины проведен согласно требованиям Правил соревнований по радиосвязи на КВ и Положению о Чемпионатах Украины по радиосвязи на коротких волнах 2012 г.

2.ПОБЕДИТЕЛИ КОМАНДНОГО ПЕРВЕНСТВА (много операторов - много диапазонов):

1.   UR4MWC         1870       г.Рубежное
2.    UU4JWA        1672       г.Симферополь      
3.   UR4NWG            1662        г.Ладыжин

Звание "Чемпион Украины по радиосвязи на КВ телеграфом 2012 года" присвоить команде коллективной радиостанции UR4MWC (г. Рубежное).
    Команды-призеры и члены команд награждаются дипломами и медалями  соответствующих степеней.

3. ПОБЕДИТЕЛИ ЛИЧНОГО ПЕРВЕНСТВА (один оператор - все диапазоны):

1.     UT5EO      Згода Д.н.    КМСУ      1724  г.Кривой Рог
2.    UR3QCW     Чернявский Р. МСУМК     1614  г.Запорожье
3.    UR5MW      Яровой В.И.   МСМК СССР 1596  г.Луганск   

Звание "Чемпион Украины по радиосвязи на КВ телеграфом 2012 года"  присвоить Згоде Д. UT5EO
(г.Кривой Рог)
    Победителей личного первенства наградить дипломами и медалями  соответствующих степеней.

4. ПОБЕДИТЕЛИ ЛИЧНОГО ПЕРВЕНСТВА (один оператор - диапазон 3,5 МГц):
1. US7UX             Евтушенко О.А.   КМСУ                1128      Киевская обл.         
2.     UT5NM                     Моховиков А.Б.   КМСУ                1096      Винница                                                       
3.     UR5WMM                  Швидкий В.        МС СССР            1092     .Львов
Победителей личного первенства наградить дипломами и медалями соответствующих степеней.

5. ПОБЕДИТЕЛИ ЛИЧНОГО ПЕРВЕНСТВА (один оператор - диапазон 1,8 МГц):
1.  UR5VR                      Ревякин Н.И.   МСУ       726   Кировоград 
2.     UR3KK                     Федчук Н.П.   КМСУ       722   с.Бочаница
3.     UT5ZA         Дубинкин А.И.  МСУ       706   Николаев
Победителей личного первенства наградить дипломами и медалями соответствующих степеней.



Записаний
UT5PP
Постійний користувач
***
Offline Offline

Повідомлень: 91


VLAD


Перегляд профілю Email
« Відповідь #1 : 21 Квітень 2012, 08:30:16 »


6. МНОГО ОПЕРАТОРОВ - МНОГО ДИАПАЗОНОВ:
   Высший исходный показатель (ВИП)  для категории "много операторов - все диапазоны"
   равен   1650 очков   МСУ-1566,  КМСУ – 1320, 1р. – 1073




п/п   Позывной   Очки заявленные
Кат.Связи  Q+O   Всего     Очки подтвержденные
  Q+O    Всего  Пен. %    
1   UR4MWC
Ткаченко Р.В.        б/р  1970    Рубежное
Редькин С.А. МСУ 1966 Луганск
Стержанов А.В.  МСУ  1982   Лугансмк    MO  478  942+1000 1942                    890+980 1870   24   96   

2   UU4JWA
Висич В.К           КМСУ  1968 Симферополь
Залатов А.В.       КМСУ 1950  Симферополь
Романенко Ю.В. КМСУ 1977  Симферополь.   MO  374   744+990 1734   712+960 1672   12   96   
3   UR4NWG
Таужнянгский И.П. МСУ 1990  Ладыжин
Добросердов В.Б.                  Ладыжин   MO  389   772+980 1752   702+960 1662   40   94   
4   UT7EZZ
Назарук Э          МСУ  1962   Днепропетровск
Кочетов Р.        МСУ   1968   Днепропетровск
Завертайло П. КМСУ  1959   Днепропетровск.   MO  373   744+990 1734   686+930 1616   26   93   
5   UR4QZZ
Сериков И.Д.      МСУМК 1964  Запорожье
Андриюк В.М.   МСУ        1960  Запорожье
Макиенко С.С.   КМСУ     1979  Запорожье    MO  335   668+990 1658   636+960 1596   12   96   
6   UT0AZA 
Ковальчук О.        МС СССР 1954  Глухов
Ковальчук В.       МС СССР 1956  Глухов
Карпов О.            КМСУ        1974  Глухов    MO  322   644+900 1544   622+890 1512   12   97   
7   UT0LWR
Калакцузидий Ю.Г. КМСУ 1968 Харьков
Назаренко В.И.       1р.       1949 Харьков
Богдан А.Г.               КМСУ 1970 Харьков   MO  298   568+940 1508   536+910 1446   12   95   
8   UR4ZXX
Яровенко С.В.            1р.  1971  Николаев
Буревич Е.А.              1р. 1970  Николаев   MO  269   538+950 1488   516+920 1436    8   96   
9   UR4VWZ
Кузьмович Н.В.      МСУ 1958 Кировоград
Проценко О.И.      МСУ  1947 Кировоград
Федорович С.А.     МСУ 1959 Кировоград   MO  281   560+910 1470   532+900 1432    8   97   
10   UR4SWF
Юскевич В.Б.        МСУ 1962 Ив.-Франковск
Присяжнюк В.В   . МС СССР 1933 Ив.Фр.   MO  308   590+880 1470   558+860 1418    8   96   
11   UT1NWA
Удод В.А.         МС СССР  1960   Винница
Бучацкий С.А.       КМСУ 1961   Винница   MO  283   566+900 1466   544+870 1414    8   96   
12   UR4MZG
Костюк В.В.          МС СССР          Счастье
Карлов А.А.          МС СССР          Счастье   MO  277   550+940 1490   492+900 1392   26   93   
Записаний
UT5PP
Постійний користувач
***
Offline Offline

Повідомлень: 91


VLAD


Перегляд профілю Email
« Відповідь #2 : 21 Квітень 2012, 08:34:01 »

13   UT5IZO
Садлов А.Н.          МС СССР  1947 Донецк
Букреев А.Л.        КМСУ        1980 Донецк   MO  292   584+880 1464   538+840 1378   22   94   
14   UR3QXX
Толстоус И.А.          КМСУ 1966    Токмак
Панченко Н.В.          МСУ   1951   Токмак    MO  254   506+880 1386   490+880 1370    4   98   
15   UT4MWA
Усков С.Н.               КМСУ  1961  Луганск
Яровой А.В.              МСУ    1959  Луганск
Шманев Ю.А.             1р.     1971  Луганск   MO  272   544+880 1424   518+850 1368    8   96   LP
16   UR4UWY
Журавель С.Н.          1р.  1967  Борисполь
Недождий А.Л.     КМСУ  1967 Борисполь
Рыбченко С.Л.         1р.  1948  Борисполь      MO  289   570+930 1500   494+850 1344   32   89   

17   UR4UXA
Свитко А.С.         КМСУ          Пер.-Хмельн.
Тельпиш Б.В.      КМСУ          Пер.-Хмельн.
Сизоненко В.В.       1р.             Пер.-Хмельн.   MO  266   528+860 1388   484+830 1314   24   94   

18   UR4ZYD
Чудный А.А.        КМСУ  1981  Очаков
Нестеров Е.И.     КМСУ  1987  Очаков
    MO  233   464+930 1394   422+890 1312   20   93   
19   UT7AXA
Чернобров К.В. б\р                       Суми
Вьюненко А.Б.  б\р                        Суми   MO  250   496+850 1346   464+830 1294    6   96   
20   UR4EWP
Миславски А.       КМСУ     1965     Павлоград
Вовченко И  .        КМСУ 1957      Павлоград   MO  208   410+750 1160   384+720 1104    8   95   
21   UT7UZA
Сергиенко Н.И.   МС СССР              Киев
Бунин С.Г.           МС СССР 1937     Киев    MO  159   310+750 1060   262+700  962   20   90   
22   UR4SWB
Хомутовский Л.В.    МС СССР 1937 Ив.Фр
Карпив В.А.              МСУ  1949  Ив-Франковск
Орлов С.Н.                МСУ  1961 Ив.-Франковск   MO  165   322+590  912   272+520  792   20   86   



   Высший исходный показатель (ВИП)  для категории "один оператор - все диапазоны"
   равен  1595 очков   МСУ – 1515, КМСУ – 1276, 1р. - 1037


п/п   Позывной   Очки заявленные
Кат.Связи  Q+O   Всего     Очки подтвержденные
  Q+O    Всего  Пен. % пров   
1   UT5EO7. ОДИН ОПЕРАТОР -  ВСЕ ДИАПАЗОНЫ:

Згода Д.Н.              КМСУ     1956 г.Кривой Рог   SOAB  408  812+1020 1832      744+980 1724   36   93   
2   UR3QCW
Чернявский Р.В.    МСУМК  1966 г.Запорожье   SOAB  363   724+990 1714   684+930 1614   20   94   
3   UR5MW
Яровой В.И.           МСУМК 1949   г.Луганск   SOAB  342  682+1000 1682   646+950 1596    6   94   
4   UX7CQ
Дзюбук О.И.          МС СССР 1955     Черкассы   SOAB  345   690+920 1610   666+910 1576    4   97   
5   UT5YT
Иволга Л.Г.             МСУ 1988           Черновцы   SOAB  321   640+960 1600   608+930 1538   16   96   
6   US2YW
Жук В.О.                МСУ    1979        Черновцы   SOAB  316   630+950 1580   606+930 1536   14   97   
7   UY5ZZ/A
Латышенко В.Ф.  МС СССР  1950    Киевская о.   SOAB  320   640+930 1570   614+910 1524    8   97   
8   UX7IA
Макаров С.А.         МСУ       1963      Горловка   SOAB  324   636+950 1586   602+920 1522   12   95   
9   UT8IO
Овчаренко Н.                          1955   Мариуполь   SOAB  316   630+950 1580   586+910 1496   26   94   
10   US7IY
Коловский А.И.  МС СССР  1963     Горловка   SOAB  309   618+910 1528   598+890 1488    8   97   
11   US0HZ
Ермачков В.И.    КМСУ   1952    Полтава   SOAB  297   594+940 1534   572+910 1482   12   96   
12   UT4EK
Сенчуров А.Н.    МСУ       1955    Кр.Рог   SOAB  303   606+900 1506   588+890 1478   10   98   
13   UT7NY
Пращук В.В.          КМСУ     1975  Винница        SOAB  301   602+940 1542   554+910 1464   14   94   
14   UT1IA
Гордиенко В.А.     МСМК СССР 1957 Донецк   SOAB  309   616+880 1496      582+870 1452   16   97   
15   UY0ZG
Губенко Н.С.         МСУ     1957   Николаев   SOAB  299   598+890 1488   570+880 1450   18   97   
16   UX1UA
Литвинов С.И.       МС СССР 1945  Киевская о.   SOAB  306   612+950 1562   530+910 1440   62   92   
17   UT4ZG
Кобылко А.В.        МСУ  1972      Николаев   SOAB  279   556+880 1436   538+870 1408    6   98   
18   UU6JJ
Ранюк В.К.                       1960         АР Крым   SOAB  304   608+860 1468   578+830 1408   14   95   
19   UR7QM
Смиян В.И.             МСУ        1943 Мелитополь   SOAB  290   580+870 1450   562+840 1402    2   96   LP
20   UT3QT
Якушевский Г.А.    МС СССР  1964 Токмак   SOAB  278   554+890 1444   514+870 1384   12   95   LP
21   UT3NK
Старинец Д.Н.       КМСУ  1948     Винница   SOAB  277   544+900 1444   514+860 1374    6   95   
22   UZ5UA
Кулик В.А.             МСУ     1985     Киев                SOAB  261   514+930 1444   474+880 1354   28   93   LP
23   UR5MM
Рудь Ю.Ф.    МС СССР  1953       Луганск   SOAB  278   556+860 1416   534+820 1354    6   95   LP
24   UR7QC
Тумковаский В.А.                 1946    Запорожье   SOAB  274   542+830 1372   526+820 1346   12   98   
25   US8UA
Горовой Н.И.         1 р.               с.Синява   SOAB  251   498+860 1358   470+830 1300   16   95   LP
26   UT2UU
Алешин А.В.          КМСУ    1973          Киев    SOAB  223   438+890 1328   426+870 1294    8   97   LP
27   US0SY
Шпильчак Я.М.     КМСУ    1959      с.Ямница   SOAB  243   474+850 1324   452+810 1262    4   95   
28   UX3UW
Тур Н.К.                 МС СССР 1951  Киев   SOAB  236   470+820 1290     438+790 1228   16   95   
29   UX3HA
Носач Г.И.             КМСУ       1945 Хорол   SOAB  242   482+840 1322   424+790 1214   16   91   
30   UT8NT   
Марценюк В.Г.     КМСУ        1974  Винница   SOAB  214   428+880 1308   382+820 1202   28   91   
31   UT5NC
Стрелков-Серга Ю.П.  КМСУ 1951  Винница   SOAB  203   390+830 1220   382+810 1192   12   94   
Записаний
UT5PP
Постійний користувач
***
Offline Offline

Повідомлень: 91


VLAD


Перегляд профілю Email
« Відповідь #3 : 21 Квітень 2012, 08:35:11 »

32   UT4WA
Кищук И.М.            МС СССР  1948   Львов    SOAB  241   474+820 1294   418+760 1178   24   90   
33   UY5AR 
Атаманов А.Г.       КМСУ         1959  Сумы    SOAB  200   396+800 1196   374+790 1164   10   97   
34   UR5FEL
Денисов А.П.           КМСУ    1965 Одесса   SOAB  209   418+780 1198   394+760 1154   12   96   LP
35   UT5VX
Клименко А.И.         КМСУ  1976  Помощная   SOAB  224   446+780 1226   402+730 1132   22   92   
36   UT3QU
Дыбко И.В.              б/р        1951  Запорожье    SOAB  184   366+780 1146   342+760 1102   12   96   
37   UT2QQ
Гейжа В.                   МСУ      1946 Токмак   SOAB  206   412+770 1182   370+730 1100   20   93   LP
38   UR5SAS
Игнатьев А.            КМСУ  1958 Ив.-Франковск   SOAB  211   412+820 1232   350+750 1100   12   89   
39   UT3SO
Прощенко А.            1р.        1952    Долина   SOAB  187   370+760 1130   348+730 1078   10   95   LP
40   US0SU
Кузнецов В.Т.   МС СССР 1937  Ив.Франковск   SOAB  178   342+780 1122   310+750 1060   16   94   
41   UW2ZL
Валебный А.Л.   б/р       1986       с.Софиевка   SOAB  166   316+800 1116   280+760 1040   18   93   
42   UY5TE
Ващиленко Н.В.   КМСУ  1945        Николаев   SOAB  191   382+700 1082   350+660 1010   22   93   LP
43   UT4NW 
Харитончук В.И.              1951          Винница   SOAB  145   284+770 1054      252+710  962   26   91   
44   UR5MA
Нестеров В.А.           КМСУ  1934 Красный Луч   SOAB  162   320+690 1010   292+660  952   16   94   
45   UT2LU
Пятница П.И.            б/р   1955     Харьков   SOAB  155   308+750 1058   274+660  934   24   88   LP
46   US6CQ
Якубовский В.   МС СССР 1947  Черкассы   SOAB  132   262+680  942   246+660  906   10   96   
47   UW7RV
Ананьев В.М.                       1953  Чернигов   SOAB  152   304+630  934   272+630  902   16   96   LP
48   UT4ZX
Михайлов А.К.    МСУ    1956      Николаев   SOAB  150   298+620  918   278+590  868   10   94   
49   UT7NI
Янчук В.М.          б/р      1958  Мог.-Подольский   SOAB  138   276+650  926   238+590  828   16   89   LP
50   UT1QQ
Тищенко С.С.       МСУ  1954  Токмак   SOAB  125   250+650  900   212+600  812   14   90   
51   US7TJ
Прокопенко И.Р.            1965   Хмельницкий   SOAB  128   256+610  866   220+590  810   20   93   
52   UY6IM
Шульга Р.        МСУ        1971         Донецк   SOAB  133   266+570  836   246+550  796   12   95   LP
53   UR4LRG
Белоусов Д.А.                  1973      Харьков   SOAB  125   250+550  800   228+520  748   12   93   LP
54   UT0CK
Никольский Н.В.   1р.             смт.Чорнобай   SOAB   85   170+610  780       150+550  700    6   89   LP
55   UT5PI
Агеенко В.В.    МС СССР 1949  Запорожье   SOAB  100   200+590  790   170+510  680   22   86   
56   UX0HO
Педко С.                                           Полтава   SOAB  101   198+440  638   178+430  608   14   95   LP
57   UR5NGT
Белоус С.О.                                     с.Заозерное   SOAB   83   166+450  616   134+390  524   16   85   
58   UY5ME
 Дыбля П.Ф.                                Красный Луч    SOAB   95   190+400  590      160+350  510   16   86   LP
59   UR5NMP
Кищенко П.Ф.                         1957   Тростянец   SOAB   63   126+390  516   98+350  448   14   86   
60   UT5ULX
                                                               Киев   SOAB   57   114+340  454   100+330  430    8   94   LP

         
8. ОДИН ОПЕРАТОР -  ДИАПАЗОНОВ 80 метров:
   Высший исходный показатель (ВИП)  для категории "один оператор – диапазон 80 метров"
   равен  1086  очков,  МСУ – 1032,  КМСУ – 869, 1р. - 706


п/п   Позывной   Очки заявленные
Кат.Связи  Q+O   Всего     Очки подтвержденные
  Q+O    Всего  Пен. % пров   
1   US7UX
Евтушенко О.И.   КМСУ  1963    Киевская обл.      SO80  310   614+540 1154      588+540 1128   10   97   
2   UT5NM
Моховиков А.Б.   МСУ   1958      Винница   SO80  300   578+540 1118   556+540 1096   14   98   
3   UR5WMM
Швыдкий В.В. МСУ       1963   Львов   SO80  302   604+530 1134   562+530 1092   16   96   
4   UT2IO                       
 Пожидаев С.В.   МСУМК      1960 Макеевка   SO80  288   564+530 1094      540+530 1070   14   97   
5   UY5QQ
Голиков Н.А.  МСУМК  1954  Запорожье   SO80  269   538+540 1078      522+540 1062    2   98   
6   UT5DL
Баранов В.П.   МСМК СССР 1946 Ужгород   SO80  276   550+530 1080      532+530 1062   10   98   
7   UZ2HZ
Игнатов С.Г.    МСУ   1985     Кременчуг   SO80  267   534+540 1074   520+540 1060    6   98   LP
8   UW8SM
Янулявичус А.М. МСУ  1981 Ив.-Франковск   SO80  278   556+540 1096   528+530 1058   14   96   
9   UX4FC
Сагинов В.Г. б\р   1954       Измаил   SO80  273   546+530 1076   532+520 1052    6   97   
10   UX1VT
Кириченко П.Н. МС СССР 1959  пгт.Онуфриевка Кировоградской обл.   SO80  271   528+540 1068   504+540 1044   16   97   
11   UR3CMA
Шапошник М.О.     б\р    1983  с.Дубиевка        SO80  276   548+540 1088      514+530 1044   14   95   
12   US5WE
Гончарский В.В.   МС СССР    1952      Львов   SO80  262   524+540 1064      506+530 1036    4   97   
13   UT8EU
Белиба В.Л.          1965  Днепропетровск   SO80  266   532+530 1062   498+530 1028    8   96   
14   UY5BA
Стеценко С.А.                  1947     Тернополь   SO80  272   544+540 1084      494+530 1024   16   94   LP
15   UT0RM
Калита А.В.    КМСУ    1963    Чернигов   SO80  254   508+540 1048   492+530 1022    6   97   
16   UV5QR
Дрожанов О.А.  КМСУ  1971      п.Мирное   SO80  249   498+540 1038   474+540 1014    8   97   LP
17   UR8RF
Свистельник А.Г. МСУ  1960  г.Остер   SO80  256   512+540 1052   484+530 1014   16   96   LP
18   UT3XX
Гусаревич Ю.Н. 1р.  1961         Житомир   SO80  263   510+540 1050   478+530 1008   22   96   
19   UY2RA
Касминин Е.     б\р                        Славутич   SO80  260   516+530 1046      476+530 1006   22   96   
20   UT7TA
Николаев Ю.А.       1955    Хмельницкий         SO80  238   476+540 1016      464+540 1004    2   98   
21   UU9JDX
Борзенко И.Я.                              Севастополь   SO80  247   486+540 1026      454+540  994   14   96   
22   UY3IF
Самохвалов Б.  КМСУ  1963  Марьинка   SO80  247   494+530 1024      458+530  988   16   96   
23   UR7ZO
Сабиров И.Р.    1р.  1957         Николаев   SO80  238   476+540 1016      442+540  982   18   96   
24   UT8LO
Круглов О.А.   КМСУ  1967  п.Комсомольский   SO80  241   480+530 1010      460+520  980    8   96   
25   UX7MX 
Калашников И.Е.  1950  МС СССР Лисичанск   SO80  244   488+520 1008   460+520  980    8   97   
26   UT3RN
Савченко Н.Н.              1971         п.Дмитровка   SO80  248   496+530 1026   448+530  978   34   95   
27   UT8IT
Шол И.И.    МСУ   1954         Мариуполь   SO80  250   500+500 1000      478+500  978    8   97   
28   UT3WX
Сташкив А.  КМСУ          1975          Львов   SO80  238   476+540 1016      436+540  976   18   95   
29   US2IZ
Митюков А.В.   МСУМК  1958  Донецк   SO80  231   462+520  982      452+520  972    4   98   LP
30   UR7MZ
Супрунов В.                        1953     Луганск   SO80  235   464+540 1004      432+540  972   10   96   LP
31   US0YA
Ванзяк В.В. КМСУ  1958            Черновцы   SO80  239   474+540 1014      440+530  970   18   95   
32   UU9JK
Буханов Ю.                                   Севастополь    SO80  237   472+520  992      448+520  968   12   97   LP
33   UX2MF
Смолка С.  МСУ      1953            Северодонецк   SO80  228   454+530  984     434+530  964   10   97   LP
34   UX3IO
Анайко С.Г.                        1959       Курахово   SO80  244   476+520  996      432+520  952   12   95   
35   UW1WU
Коржов О.П.                       1965          Львов   SO80  206   410+540  950      406+540  946   2   99   
36   Якименко А.А.          1р.        1986       Малин UR5XMM   SOAB  229   456+530  986   420+520  940   18   95   
37   UT8IM
Сосько В.П.                         1951     Мариуполь   SO80  215   430+530  960   406+530  936   16   97   LP
38   UY2UA
Джулай В.   МС СССР   1956       Киев   SO80  248   496+530 1026      426+510  936   56   91   LP
39   UU4JIM
Волошин С.А.                            Феодосия   SO80  219   438+520  958      410+520  930   12   97   
40   UR3LL
Куриленко В.                1946     Пгт.Терновая   SO80  228   450+530  980      410+520  930   16   94   LP
41   UR3LM
Решетников А.               1957         Чугуев   SO80  224   448+500  948      418+500  918   16   96   
42   UR4IZ
Марикуца М.А.               1952   Костантиновка   SO80  218   436+490  926      430+480  910    4   98   
43   UY2IG 
Козырев А.                       1960    Пески Дон.об.   SO80  197   392+530  922      378+530  908    2   98   
44   UT5SA
Дихтяр В.П.    МСУ      1949       Ив.-Франковск   SO80  207   414+520  934      386+510  896    8   95   
45   UR9QQ
Хрипко С.Л.   МС CCCР   1966       Запорожье    SO80  218   436+520  956      384+510  894   30   93   LP
46   US2MW
Семенов В.В.  КМСУ  1950      Ровеньки   SO80  195   390+520  910      372+520  892    8   98   LP
47   UR5WCQ
Сахно П.                         1950       Дрогобыч   SO80  210   418+520  938   380+510  890   18   94   LP
48   UW3WU
Довгалюк  А.Ю.              1978      Львов   SO80  191   380+520  900      368+510  878    4   97   
49   UT8IA 
Ануфриев Е.C. КМСУ   1980         Мариуполь   SOAB  204   402+500  902   368+480  848   26   94   LP
50   UY3AW
Грищенко В.В.  МСУ   1957       Конотоп   SO80  193   386+490  876   362+480  842   10   96   
51   UT3MA
Куделин В.                                    Кр.Луч   SO80  174   346+520  866      316+520  836   10   96   
52   UX6VA
Заблодский К.Н.              1965  Кировоград   SO80  175   350+490  840      344+490  834    0   99   
53   UV5ERY
Жура О.Н.                         1970   Павлоград   SO80  175   348+510  858      324+510  834    4   97   
54   UT8MM
Бобошко С.В.   1 р.    1963  Рубежное   SO80  173   340+510  850      320+510  830   10   97   LP
55   UT2II
Сухарек Л.     МСУМК     1949         Макеевка   SO80  196   384+530  914   304+520  824   50   90   LP
56   UT1KY 
Тарасович П.    КМСУ   1964        Ровно   SO80  189   378+520  898   330+490  820   20   91   
57   UY2UQ
Минаков В.      КМСУ     1953           Киев   SO80  192   378+490  868      326+480  806   32   92   LP
58   UY2ZZ
Копачевский В.А.  1р.  1948         Николаев   SO80  155   310+510  820      304+500  804    2   98   
59   UR8GX
Лысенко И.Н.                             Нов.Каховка   SO80  166   332+490  822      306+490  796   14   96   
60   US5FA
Рыкунов Ю.В.        б\р    1937     Одесса   SO80  209   394+480  874      338+450  788   20   90   
61   UR5FCM
Кринецкий И.                     1969   Одесса   SO80  159   316+490  806   306+480  786    6   97   LP
62   UR3LTD
Помазов А. В.   1р.   1968                Харьков   SO80  161   320+480  800   306+480  786    8   98   LP
63   UT1IM
Ивашкин В.Н. б\р  1954               Донецк   SO80  171   310+480  790      302+480  782    8   98   LP
64   UX1QQ
Блысчик А.                                    Запорожье   SO80  157   314+460  774      306+460  766    6   98   
65   UR5ZTH
Булаш Ю.Н.    1р.    1959               Николаев   SO80  147   294+480  774      284+480  764    4   98   
66   UR5KER
Дячук Ю.В.     б\р    1986              Ровно   SO80  170   340+500  840   290+470  760   22   90   
67   UT4PR
Пашкевич Н.О. КМСУ     1949     Ковель   SO80  150   300+490  790      264+490  754   16   95   LP
68   UR5IHQ
Толстолитко А.  б\р  1948             Ясиноватая   SO80  167   334+480  814   280+470  750   14   92   
69   UT5DJ
Гомоки Р.           1р.        1965        Ужгород         SO80  131   260+490  750      242+480  722    6   96   LP
70   UT5CY/A
Полтавец А.Д.                1935  п.Андреевка   SO80  196   320+450  770      264+420  684   38   87   
71   UV3QF 
Шевцов И.В.       б\р       1967       Токмак                   SO80  127   254+470  724   232+450  682    8   93   LP
72   UR5SD
Шпичак А.П. 1р.         1954             Снятин   SO80  130   120+240  360   212+470  682   28   89   
73   UY5BQ 
Бабич Н.И.                       1956       Бережани   SO80  114   228+470  698      200+470  670   16   95   
74   UR4CU
Васильченко А.В.   б\р   1950      Черкассы   SO80  126   248+440  688      234+430  664    0   96   
75   UT5UML
Шуман О.В.   1р.   1968               г.Киев   SO80  114   228+440  668      214+440  654   10   97   LP
76   UT2SW   
Пичкур А.П.          1958           Ив.Франковск   SO80  125   248+440  688   210+440  650   14   94   LP
77   UT0NN
Даниш В.М.    1р.    1983              Ямполь   SO80  107   212+470  682      192+440  632   10   92   
78   UR0VR
Полтораков В.П.      1949         Александрия   SO80  110   218+450  668   188+430  618   10   92   
79   UT3NG
Вдовиченко В.Г.   1р.    1960       Винница        SO80   93   186+420  606      176+420  596    8   98   LP
80   UR5PG
Гаган В.                    1947    Влад.Волынский   SO80  103   206+420  626      190+400  590   14   94   
81   UR8QR
Зленко А.Ф.    КМСУ  1938     Запорожье   SO80   48    96+480  576       96+480  576    0  100   
82   UT8UL
Фукаревич С.                    1964    Киев   SO80  108   216+390  606      206+370  576    8   94   LP
83   UT5EPP
Яковенко Н.   КМСУ   1944        Кривой Рог   SO80   78   156+420  576      142+410  552    6   95   
84   UT5NA
Войнаровский М.И.    1р.  1951  Бершадь   SO80   78   156+370  526   140+360  500   14   95   LP
85   UR5TW
Шаповалов В.Г.       б/р     1947  Хмельницкий   SO80   65   130+390  520      102+360  462  18   88   
86   UU7JF
Мельник В.А.                      1974      Феодосия   SO80   98   194+260  454      190+260  450    2   99   
87   UT5PQ
Гадан О.                           1971 Вл.Волынский   SO80   76   152+360  512      128+310  438   22   85   
88   UW7CF
Кулик В.П.                     1958  Черкассы   SO80   60   120+340  460      106+320  426   10   92   
89   US6IKT
Битюков В.А.                 1971    п.Владимировка   SO80   74   146+350  496      114+310  424   16   85   
90   UT8NU
Ковинко В.И.                 1947      1947 Винница   SO80   69   138+330  468      112+290  402   10   85   LP
91   UR5THM
Жмудский С.В.       1968  б/р      Славута   SO80   86   162+250  412      150+250  400    4   97   
92   UX5UO
Треус Г.В.  КМСУ   1949              Киев   SO80   73   146+270  416      138+260  398    6   95   
93   UT5KL
Сенюк Л.М.     б/р   1956               Ровно   SO80   75   140+380  520       98+290  388   32   74   LP
94   UR7QL
Тараненко С.Г.         1954         Запорожье   SO80   53   106+310  416   80+290  370   16   88   LP
95   UY9VY
Будулатий С.    МСУ   1957          Кировоград   SO80   63   126+310  436   100+270  370   12   84   LP
96   UR5TGK
Вараница И.Н.  б/р.  1969           Хмельницкий   SO80   64   126+230  356      116+220  336    4   94   
97   US7QQ
Карачанов А.И.  б\р      1953         Мелитополь   SO80   59   114+240  354       94+230   324    4   91   LP
98   UR5EPV
Катрин В.Д.             1943     Днепродзержинск   SO80   56   112+230  342   94+220  314   10   91   
99   UR7TO
Силантьев В.Э.  б/р 1952           Хмельницкий    SO80   59   112+240  352       94+220  314   10   89   
100   UX7QJ
Гоенко Н.С.   МС СССР  1952  Мелитополь   SO80   62   122+220  342   94+200  294    8   85   LP
101   UR6QR
Цымбал В.А.           1966 пгт.Михайловка   SO80   50   100+180  280   78+170  248   10   88   
         

9.   ОДИН ОПЕРАТОР -  ДИАПАЗОН 160 метров:


п/п   Позывной   Очки заявленные
Кат.Связи  Q+O   Всего     Очки подтвержденные
  Q+O    Всего  Пен. %    
1   UR5VR 
Ревякин Н.И.   МСУ  1958   г.Кировоград   SO160  164   328+460  788      306+420  726    8   92   
2   UR3KK
Федчук Н.П.   КМСУ 1961  с.Бочаница    SO160  155   302+470  772   282+440  722    8   93   
3   UT5ZA
Дубинкин А.И.  МСУ  1958  Николаев   SO160  140   278+470  748      256+450  706    2   94   
4   UT4WT
Москвяк А.    КМСУ    1949  с.Тадани   SO160  150   294+420  714   268+400  668   14   93   LP
5   UT1AA
Манько А.                   1980  Сумы   SO160  144   288+430  718   266+400  666    8   92   
6   UX7UA
Кондратюк А.В.  1 р. 1957            Буча   SO160  148   292+430  722   262+400  662   24   91   LP
7   US5ELM
Комаровский Ю.С.                   Марганец   SO160  111   222+420  642   206+400  606    6   94   
8   UR5KED
Тарасов Н.Е. КМСУ  1968  пгт.Квасилов   SO160  109   216+430  646      202+400  602    2   93   
9   US5RR
Загривый А.И.             пгт.М-Кацюбинское   SO160  109   218+420  638      202+390  592    6   92   
10   UR7INK
Кобзаренко В.С.                    Краматорск   SO160   94   188+400  588   176+390  566    6   96   
11   UR5UI
Ступин А.А.    КМСУ   1957  Белая Церковь   SO160   98   192+400  592      164+360  524   22   88   LP
12   UT5UT
Гострый Н.В.   МС СССР  1950  Киев   SO160   49    98+260  358   84+240  324    8   90   
Записаний
UT5PP
Постійний користувач
***
Offline Offline

Повідомлень: 91


VLAD


Перегляд профілю Email
« Відповідь #4 : 21 Квітень 2012, 08:36:06 »


   Область      
1   Запорожская обл.   12990   UR4QZZ-1596, UR3QXX-1370, UR3QCW-1614, UR7QM-1402,
UT3QT-1384, UR7QC-1346, UT3QU-1102, UT2QQ-1100,
UY5QQ-1062,UV5QR-1014
2   Луганская обл.   11808   UR4MWC-1870, UR4MZG-1392, UR5MW-1596, UR5MM-1354,
UR5MA-952, UT3MA-836, UX7MX-980, UR7MZ-972, UX2MF-964,
US2MW-892
3   Винницкая обл.   11826   UR4NWG-1662, UT1NWA-1414, UT7NY-1464,UT3NK-1374,
UT8NT-1202, UT5NC-1192, UT4NW-962, UT7NI-828, UT5NM-1096,
UT0NN-632
4   Донецкая обл.   11342   UT5IZO-1378, UX7IA-1522, UT8IO-1494, US7IY-1488, UT1IA-1452,
UT8IT-978, UT2IO-1070,UY3IF-988, US2IZ-972
5   Николаевская обл.   11074   UR4ZXX-1436, UR4ZYD-1312, UY0ZG-1450, UT4ZG-1408,
UW2ZL-1040, UY5TE-1010, UT4ZX-868, UR7ZO-982, UY2ZZ-804,
UR5ZTH-764
6   Киевская обл.   10172   UR4UWY-1344, UR4UXA-1314, UY5ZZ/A-1524, UX1UA-1440,
US8UA-1300, US7UX-1128, UY2UA-936, UX7UA- 662, UR5UI-524
7   Ив.-Франковская обл.   9996   UR4SWF-1418, UR4SWB-792, US0SY-1262, UR5SAS-1100,
UT3SO-1078, US0SU-1060, UW8SM-1058, UT5SA-896, UT2SW-650,
UR5SD-682
8   Днепропетровская обл.   9256   UT7EZZ-1616, UR4EWP-1104, UT5EO-1724, UT4EK-1478,
UT8EU-1028,UV5ERY-834, UT5EPP-552, UR5EPV-314,
US5ELM-606
9   г.Киев   7702   UT7UZA-962, UZ5UA-1354, UT2UU-1294, UX3UW-1228,
UT5ULX-430, UY2UQ-806, UT5UML-654, UT8UL-576, UX5UO-398
10   Львовская обл.   7664   UT4WA-1178, UR5WMM-1092, US5WE-1036,UT3WX-976, UW1WU-946,
UR5WCQ-890, UW3WU-878, UT4WT-668
11   Харьковская обл.   7426   UT0LWR-1446, UT2LU-934, UR4LRG-748, UT8LO-980, UR3LL-930,
UR3LM-918, UR3LTD-786, UT5CY/A -684
12   Кировоградская обл.   6156   UR4VWZ-1432, UT5VX-1132,UX1VT-1044, UX6VA-834, UR0VR-618,
UY9VY-370, UR5VR-726
13   Черниговская обл.   5514   UW7RV-902, UT0RM-1022,UR8RF-1014, UY2RA-1006, UT3RN-978,
US5RR-592
14   Сумская обл.   5478   UT0AZA-1512, UT7AXA-1294, UY5AR-1164, UY3AW-842, UT1AA-666
15   Черкасская  обл.   5316   UX7CQ-1576, US6CQ-906, UT0CK-700, UR3CMA-1044, UR4CU-664,
UW7CF-426
16   АР Крым   4460   UU4JWA-1672, UU6JJ-1408, UU4JIM-930, UU7JF-450
17   Полтавская обл.   4364   US0HZ-1482, UX3HA-1214, UX0HO-608, UZ2HZ-1060
18   Черновицкая обл.   4044   UT5YT-1538, US2YW-1536, US0YA-970
19   Одесская обл.   3780   UR5FEL-1154, UX4FC-1052, US5FA-788, UR5FCM-786
20   Хмельницкая обл.   3326   US7TJ-810, UT7TA-1004, UR5TW-462, UR5THM-400, UR5TGK-336, UR7TO-314
21   Ровенская обл.   3292   UT1KY-820, UR5KER-760, UT5KL-388, UR3KK-722, UR5KED-602
22   г.Севастополь    1962   UU9JDX-994, UU9JK-968
23   Житомирская обл.   1948   UR5XMM-940, UT3XX-1008
24   Закарпатская обл.   1784   UT5DL-1062, UT5DJ-722
25   Волынская обл.   1780   UT4PR-752, UR5PG-590, UT5PQ-438
26   Тернопольская обл.   1692   UY5BA-1024, UY5BQ-670
27   Херсонская обл.   796   UR8GX-796

   
11. Отчеты присланы   для контроля

UT4XXA,  UU0JX,  UX1UF,  UX1IL,  US4LS           
 
12.  Файлы были утеряны при составлении отчета

UR3GO,  UT1QL

13. В ГСК  поступили протесты от UR4MWC, UT4NWA, UT0NN, US2YW  (последние три написаны по единому образцу), все они направлены по поводу работы радиостанции UT5EO c  коллективной радиостанции  Керченского порта.  На официальный запрос ГСК  начальнику коллективной радиостанции UU4UXM, получен отрицательный ответ. Протесты отклонены.   
Все неточности и ошибки выявленные участниками соревнований, после опубликования предварительных результатов, были исправлены.
 

Главный судья СНК                                                  Лякин А.В.  (UT2UB)                     

Зам.главного судьи  СМК                                        Петровский А.П. (UT5UAQ)

Главный секретарь СМК            Майборода С.В. (UT5UGW)
             

Записаний
UT1PG
Адміністратор
Ветеран
*****
Offline Offline

Повідомлень: 300



Перегляд профілю WWW
« Відповідь #5 : 28 Грудень 2019, 09:58:37 »

Чемпіонати УКРАЇНИ з радіозв’язку на КХ 2020 року
CW - 4 січня 2020
SSB - 11 січня 2020
RTTY - 18 січня 2020
Регламент http://uarl.org.ua/index.php/sport/680-reglament-chempionativ-ukrajini-z-radiozv-yazku-na-kkh-2020-roku
Записаний
UT1PG
Адміністратор
Ветеран
*****
Offline Offline

Повідомлень: 300



Перегляд профілю WWW
« Відповідь #6 : 30 Грудень 2019, 11:51:55 »

Специальная версия N1MM+ для Чемпионатов Украины http://chu.cc.ua/N1MM/N1MM%20Logger+%20Update%201.0.7437_UKRCH.exe
Усилиями одного из разработчиков N1MM+ Николая NA3M выпущена специальная версия программы для ЧУ на КВ.
Исправлено:
1. Время туров изменено на 60 мин.
2. Аббревиатура Николаевской области с NI изменена на MY.
3. Исправлен подсчет очков.
Скачиваем специальную версию по ссылке выше, НЕ обновляемся.
В списке контестов выбираем UKRCHCW, UKRCHSSB или UKRCHRTTY.
При конфигурации теста в поле SENT прописываем например KV # (Если в поле SENT оставляем например KV 001 - тогда в CW и RTTY переписываем макросы на KV #).
« Останнє редагування: 30 Грудень 2019, 11:53:27 від UT1PG » Записаний
Сторінок: [1]
Друк
Перейти в: